Обновление к петицииОлддьзд.Местные коммунальщики свалили памятник павшим Героям в Новочебоксарске
Экс помощник депутата Госсовета Чувашии Осокин Юрий Александрович-составитель петиции по поручению Жителей Чувашии и Граждан России.
4 дек. 2017 г.
Сегодня комунальщики надругались над памятником погибшим в сражениях с фашистскими захватчиками прямо напротив здания администрации. Управление ЖКХ города Новочебоксарск ничего не предприняло. Глава администрации Чепрасова ничего не сделала за весь день, Глава Чувашии даже бровью не повёл и сейчас и тогда, когда в Яльчикском районе снесли памятник воинам-участникам ВОВ. Имена героев, чьи имена вписаны золотом полегли вместе как на полях сражений. Для властей Новочебоксарска нет ничего святого видимо, вспомните об этом когда эти чиновники будут с цветами толпиться возле памятников павшим Героям и примазываться к славе Героев-победителей, строя из себя патриотов и украшая пиджачки ленточками и символами Победы.
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X