
Экс помощник депутата Госсовета Чувашии Осокин Юрий Александрович-составитель петиции по поручению Жителей Чувашии и Граждан России.
30 окт. 2017 г.
Эпидемия разошлась по регионам Российской Федерации, федеральные каналы сделали обьявление, а в Чувашии до сих пор ничего не предприняли в связи с эпидемией Пневмонии. В Новочебоксарске уже нет мест в детской больнице, власти Чувашии бездействуют по прежнему, по России идёт пандемия. Пандемия идёт по России! В Чувашии власти молчат и бездействуют по прежнему, в Новочебоксарске уже нет мест в детской больнице! Берегите себя и своих детей!
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X