Установка скульптуры Зубастика. Петиция болельщиков ПБК "Локомотив-Кубань"

Установка скульптуры Зубастика. Петиция болельщиков ПБК "Локомотив-Кубань"

64 человека подписали. Следующая цель: 100
Создано
Направлено:
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

Почему эта петиция важна

Мы, нижеподписавшиеся болельщики профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» (Краснодар), с гордостью и радостью поддерживаем команду в юбилейный 75-й сезон.

К сожалению, из-за эпидемии коронавируса мы не можем присутствовать на всех матчах. Тем не менее, продолжаем активно переживать за команду и верим в то, что юбилейный сезон принесет «Локо» медали Единой Лиги ВТБ и победу в Еврокубке.

75 лет – это целая эпоха в российском спорте.

Многие большие клубы в самых разных видах спорта стремятся создавать на своих аренах атмосферу, характерную именно для них. Чтут историю, чествуют своих героев. Нашему клубу тоже есть чем гордиться. Благодаря «Локо» краснодарский «Баскет-Холл» справедливо считается одной из самых красивых (и жарких!) баскетбольных арен страны. Но этот сезон для нас – особенный, юбилейный! Мы предлагаем клубу отметить это событие установкой скульптурной композиции перед входом в «Баскет-Холл». Не сомневаемся, она станет центром притяжения болельщиков, приезжающих на игры. А также будет способствовать росту популярности нашей команды и её узнаваемости.

Размышляя над тем, кто бы мог стать героем этой скульптурной композиции, мы предполагаем, что это не должен быть игрок или тренер. Очень много выдающихся мастеров защищало цвета нашего клуба в разные годы. Выбор кого-то одного из них наверняка вызовет споры и даже протесты.

В этой связи предлагаем неожиданное решение.

Совсем недавно у «Локо» был еще один юбилей.  15 октября 2021 года 10 лет отметил талисман клуба – легендарный Зубастик. За эти годы он стал не только клубным символов, но и одним из самых узнаваемых маскотов страны и Европы.

Скульптурная композиция с изображением Зубастика идеально дополнила бы историю взаимодействия клуба и «Баскет-Холла» и отлично вписалась бы в концепцию праздничных мероприятий, приуроченных к юбилею клуба.

 

Искренне и навсегда ваши,

болельщики ПБК «Локомотив-Кубань» 

64 человека подписали. Следующая цель: 100