Обновление к петицииТребуем прекратить давление на музыкантов! «Ногу Свело!», Noize, Вася Обломов, КортневГоворит Вася Обломов, один из первых подписантов нашей петиции. Видео
Новая газета
18 мая 2021 г.

— Мы же в России живем. Это страна, где все все понимают. И поэтому бывают случаи, когда на площадке <где планировался твой концерт> внезапно появляется другое мероприятие. А на вопрос про другой день, вам отвечают: в другой день тоже будет мероприятие. И в любой другой день, в который вы захотите, там тоже будет другое мероприятие...

У всех артистов ситуации разные, кто только в них ни попадал.

Я согласен с тем, что написано в этой петиции, и поэтому поставил под ней свою подпись.

Видео в обложке — фрагмент эфира на «Эхо Москвы». Полностью программу смотрите тут.

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X