Запретить торговлю интернет магазина KupiVIP.ru за мошенничество.

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 43 подписанта

Проблема

Просьба рассмотреть петицию о прекращении деятельности сайта kupivip.ru по факту мошенничества. Согласно статье 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба», обманутые потребители просят остановить незаконные действия конкретного интернет-магазина.

При попытке  возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного посредством  kupivip.ru,  столкнулись сначала с бездействием, а потом и с отказом, с учетом того факта, что при заказе на сайте указаны чёткие сроки возврата денежных средств и они обязуются выплатить, при выполнении всех правил оформления возврата.

Многочисленные потребители  столкнулись с мошенниками в сети интернет, работающими  под брендом KupiVip.ru и это надо прекратить!

На форумах и сайтах отзывов о kupivip.ru люди пишут о такого рода случаях мошеннических действий как:

- заказ приходит не комплектом, на обращения о возврате или денег, или пересылке должного комплекта получен отказ;

- вместо заявленного брендового товара поступают подделки ненадлежащего качества и т.д.

Интернет-компания kupivip.ru, во главе с генеральным директором Владимиром  Холязниковым, обманывает покупателей, зарабатывая на этом миллионы, повышая свой рейтинг среди интернет-магазинов Российского рынка товаров.

avatar of the starter
Дарья КоршуноваАвтор петиции

Адресаты петиции

Генеральный директор kupivip.ru Холязников Владимир
Генеральный директор kupivip.ru Холязников Владимир
Управление защиты прав потребителей
Управление защиты прав потребителей

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 29 августа 2016 г.