Привлечь к уголовной ответсвенности хозяев-живодеров САО Найды

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 2 689 подписантов

Проблема

 

Раннее утро, звонок по телефону. И вопрос в лоб... " Кто может забрать соседского алабая и усыпить, собака не ходит уже и примёрзла к земле...Соседи её бросили и уехали." 

Я узнаю номер телефона так называемой "хозяйки", звоню и прошу оплатить расходы, если понадобится эвтаназия. Меня посылают на 3 буквы и внимание продолжение разговора!!!!! " САМА СДОХНЕТ! ПЛАТИТЬ ЕЩЁ ЗА НЕЁ!" 

Вы даже не можете представить моё состояние, мою истерику и мой словарный набор слов и не словарный тоже..... 

Понимая, что ст 245 УК, за жестокое обращение с животными здесь просто отдыхает, но хоть что то... По дороге пытаюсь вызвать участкового, ну это сделать не возможно даже с помощью МЧС! Пришлось Железнодорожное РОВД г Воронежа навестить лично. с неохотой дали номер тел. участкового. И О, БОГИ!!!!! Нам пообещали долгожданный визит участкового по адресу, но удивившись, что он типа сделать то может? Напомнили, товарищу полицейскому про ст 245. 

Наконец я доехала до места. То, что я увидела, приведёт в ужас любого нормального человека, имеющего хоть каплю сострадания! 

В ящике, который там называли будкой, в луже из собственной мочи, в мокром 100 летнем гнилом сене, лежало несчастное создание, похожее на САО ( алабай).Калитка в загон, который называли вольером не открывалась, примёрзла. Было видно, что собака очень замёрзла и когда она ела последний раз, можно было только догадаться по её внешнему виду. Собака свернулась в клубочек, так и лежала в одном положении и с надеждой ловила наши взгляды... Глядя на неё, злость, боль, возмущение, душили горло. Мне очень скажу честно, хотелось кого то там убить! Я еле себя сдерживала... 

Барак из 4х квартир, на территории которого находилась собака. Мягко говоря пусть 4 и семьи смотрели, как медленно и мучительно умирает собака!

 

У собаки жуткое истощение, из за которого собака не может стоять на ногах и передвигаться ( это крайняя степень кахексии), дистрофия мышц, отдышка, переохлаждение, огромное количество блох и власоедов. 

Заявление у меня приняли, но намекнули, что в ход пускать его не будут. Поэтому СМИ я уже оповестила https://vk.com/moeonline?w=wall-23769931_1303575 Ст. 245 УК должна начать работать! 

Ссылка на куратора https://vk.com/wall343482224_11982

avatar of the starter
Евгения НауменкоАвтор петиции

Адресаты петиции

Прокуратура Воронежской области
Прокуратура Воронежской области
Следственный комитет по Воронежской области
Следственный комитет по Воронежской области

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 20 декабря 2018 г.