

Уважаемые Владимир Владимирович, Александр Николаевич и Владимир Иванович для тысяч Сочинцев, которые часто ездят в Краснодар к врачам, командировки, суды и т.д. необходимо сделать удобное расписание поезда "Ласточка".
Проблема
Сейчас расписание такое: Ласточка № 803 Краснодар – Адлер (ежедневно)- отправление из Краснодара в 06:29, прибытие в Адлер 11:30. А Ласточка № 804 Адлер – Краснодар (ежедневно) - из Адлера отправление в 17:12, а прибытие в 22:00. Жителям Краснодара очень удобно. А про жителей Сочи кто-то подумал? При таком расписании невозможно совершить проезд на "Ласточке" одним днем. Вынуждены ездить на поездах дальнего следования, в которых и проезд дороже и по времени значительно дольше. На машине через перевал - очень неудобно.Необходимо две электрички "Ласточка". Существующая для жителей и гостей Краснодара и для Сочинцев аналогичная. Рано утром отправляющаяся из Адлера, вечером выезжающая из Краснодара. Будут соблюдены интересы Сочинцев и тысячам жителей города-курорта не придется тратится на ночевку в городе Краснодаре, для того что бы элементарно, например, посетить врача или магазин. Да и просто будет дешевле и удобнее.

Проблема
Сейчас расписание такое: Ласточка № 803 Краснодар – Адлер (ежедневно)- отправление из Краснодара в 06:29, прибытие в Адлер 11:30. А Ласточка № 804 Адлер – Краснодар (ежедневно) - из Адлера отправление в 17:12, а прибытие в 22:00. Жителям Краснодара очень удобно. А про жителей Сочи кто-то подумал? При таком расписании невозможно совершить проезд на "Ласточке" одним днем. Вынуждены ездить на поездах дальнего следования, в которых и проезд дороже и по времени значительно дольше. На машине через перевал - очень неудобно.Необходимо две электрички "Ласточка". Существующая для жителей и гостей Краснодара и для Сочинцев аналогичная. Рано утром отправляющаяся из Адлера, вечером выезжающая из Краснодара. Будут соблюдены интересы Сочинцев и тысячам жителей города-курорта не придется тратится на ночевку в городе Краснодаре, для того что бы элементарно, например, посетить врача или магазин. Да и просто будет дешевле и удобнее.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 21 февраля 2015 г.