

Не повышайте цены на перелет с г.Оха
Проблема
Поднятие цены на перелет в 3 раза приводит к изоляции практически каждого, кто живет в Охинском районе. Вы только представьте, чтобы слетать в Южно-Сахалинск семье из 3 человек, необходимо потратить более 100 тысяч рублей, при том что заработок чае всего не превышает 50 т.р. без учета обязательных платежей. А если маленькие детки, которым порой требуется различное мед.обследование в областном центре, как быть? Ехать 6 часов по ужасной дороге в битком набитой маршрутке или в автобусе, где дышать не чем. Ребенок даже этого врядли вынесет, не говоря уже о поезде, который едет 15 ч. и нету даже пелинального столика, не говоря уже про гигиену. Посмотрите на это глазами народа, который не может себе позволить перелет за такую цену!
Проблема
Поднятие цены на перелет в 3 раза приводит к изоляции практически каждого, кто живет в Охинском районе. Вы только представьте, чтобы слетать в Южно-Сахалинск семье из 3 человек, необходимо потратить более 100 тысяч рублей, при том что заработок чае всего не превышает 50 т.р. без учета обязательных платежей. А если маленькие детки, которым порой требуется различное мед.обследование в областном центре, как быть? Ехать 6 часов по ужасной дороге в битком набитой маршрутке или в автобусе, где дышать не чем. Ребенок даже этого врядли вынесет, не говоря уже о поезде, который едет 15 ч. и нету даже пелинального столика, не говоря уже про гигиену. Посмотрите на это глазами народа, который не может себе позволить перелет за такую цену!
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 8 ноября 2016 г.