Александра МаглёванаяАлександра Маглёваная, Russia
Jan 28, 2022

Четыре месяца. Именно столько времени потребовалось на регистрацию консервирующего раствора Perfadex Plus после петиции, собравшей 129 000 подписей.

Мы рады, что монолог благодаря всем вам превратился в полноценный диалог с властью. Что нашу историю не выбросили в урну, а довели до столь необходимой нам победы. Наша кампания проходила на фоне унылого затишья в операционных, нового витка пандемии, печальной статистики и соболезнований в чате ожидающих трансплантации. Нам просто необходим был этот успех - чтобы идти дальше.)

Мы искренне надеемся, что уже через две-три недели раствор появится в Склифе, в Пирогова, в Шумакова - и колесо в этой водяной мельнице жизни снова начнёт крутиться.

Отдельное спасибо врачам, которые вытаскивали нас, разгорячённых сражениями, из воспалений всё лето и осень.

Всем вам: кто подписывал петицию, оставлял комментарии, делал репосты, продвигал наше общее дело.

А также команде Change.org, вложившей душу в помощь нашей петиции.

Вот здесь вы можете посмотреть видеообращение, которое подготовила автор петиции, Вероника Соковнина и её соратники. https://www.youtube.com/watch?v=4Xi0Fny1aXU

Здесь вы можете подписаться на блог Вероники, где она рассказывает про свою жизнь в ожидании трансплантации. https://www.instagram.com/sokovninanika/?hl=ru

А вот ссылки на победное видео в соцсетях Change.org Пожалуйста, поделитесь им: пусть все узнают, что мы вместе дали лёгким шанс!

Instagram: https://www.instagram.com/p/CZRQhvWJrdd/

Telegram: https://t.me/changeorgrussia/144

TikTok: https://www.tiktok.com/@changeorgrus/video/7058205523270700294

Facebook: https://www.facebook.com/Change.orgRussia/videos/343801130875694/

VKontakte: https://vk.com/changeorgrus?w=wall-33189093_56255

Twitter: https://twitter.com/ChangeOrgRus/status/1487013834795757571

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X