Уберите светофор на улице Чернышевского возле гипермаркета "Магнит"

Эта петиция собрала 172 подписанта

Проблема

В Саратове может случиться транспортный коллапс!!! Из-за третьего светофора на участке дороги в 300 метров - возле гипермаркета "Магнит" вся улица Чернышевского превращается в одну сплошную пробку в сторону Заводского района. Нужно избавляться от дополнительных помех движению, а три светофора - это бесрпедел. "Магнит" нарушил все ГОСТы и правила дорожного движения.

avatar of the starter
Ксения ПосьАвтор петиции

Адресаты петиции

ЗАО "Тандер" (Магнит) в Саратове
ЗАО "Тандер" (Магнит) в Саратове
В.И. Климову
В.И. Климову
прокурору города Саратова

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 20 октября 2014 г.