

Уберите светофор на улице Чернышевского возле гипермаркета "Магнит"
Проблема
В Саратове может случиться транспортный коллапс!!! Из-за третьего светофора на участке дороги в 300 метров - возле гипермаркета "Магнит" вся улица Чернышевского превращается в одну сплошную пробку в сторону Заводского района. Нужно избавляться от дополнительных помех движению, а три светофора - это бесрпедел. "Магнит" нарушил все ГОСТы и правила дорожного движения.
Ксения ПосьАвтор петиции
Эта петиция собрала 172 подписанта
Проблема
В Саратове может случиться транспортный коллапс!!! Из-за третьего светофора на участке дороги в 300 метров - возле гипермаркета "Магнит" вся улица Чернышевского превращается в одну сплошную пробку в сторону Заводского района. Нужно избавляться от дополнительных помех движению, а три светофора - это бесрпедел. "Магнит" нарушил все ГОСТы и правила дорожного движения.
Ксения ПосьАвтор петиции
Адресаты петиции
ЗАО "Тандер" (Магнит) в Саратове
В.И. Климову
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 20 октября 2014 г.