Actualización de la peticiónЗакрыть организацию "Союз отцов"Ответ главы "Союза Отцов"
limonad 155Novosibirsk, Rusia
8 feb 2024

 

Опубликованную в интернете петицию с требованием закрыть в Новосибирске «Союз отцов» Сергей Майоров назвал «ответкой» на проверку Nebar после скандала.

— К петиции отношусь ровно и спокойно. Считаю, что это показатель нашей работы: ее видно и заметно. Конечно, Nebar не понравилось, что они попали в поле зрения правоохранителей со своими вечеринками с развратом на барной стойке. Их начали проверять, а они решили так ответить, — пояснил Infopro54 Сергей Майоров.

По словам собеседника, автор обращения — житель Ленинградской области и к Новосибирску не имеет отношения.

— Говорить о том, что петицию написали новосибирцы — некорректно. Пользователь с ником limonad 155 является жителем Санкт-Петербурга. Откуда родом, собственно, и сам Nebar, — заявил общественник.

...

Мой комментарий:  Мне любопытно, откуда они черпают такую информацию. Но пусть каждый думает, что ему угодно. Я к "Nebar", "Подземке" и всему прочему не имею отношения. К тому же, я родился и проживаю в Новосибирске, так что все эти обвинения не касаются меня лично. Легче ведь найти виноватых в других, чем признать виновным себя. Особенно такой общественной организации, как эта.

 


 

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email