

ТРЕБУЕМ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЖИВОДЁРОВ САВЧУКА В.Э. и БЕЛЯЕВА В., проживающих по адресу: г. Луга, Ленинградской области, ул. Киевская дом 31. ЗА ЗВЕРСКОЕ ИЗБИЕНИЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ПОВЛЕКШИЕ СМЕРТЬ СОБАКИ!
Проблема
Собака, спасённая в январе 2014 года в месячном возрасте от смерти, проживала во временном доме у жительницы Луги А. Ивановой.
12 марта 2015 года Савчук изъявил желание взять Бони на постоянное местожительство в свой дом. В. Э. Савчук при встрече с А. Ивановой предстал как положительный человек.
11 мая избитую Бони, в крови, с травмированными лапами и вырванными когтями , нашли соседи Савчука.
Собака была срочно доставлена в ветеринарную клинику.
Двое суток врачи боролись за её жизнь, но не смогли спасти.
Боня умирала в муках https://youtu.be/N4YpAR10_uA
Официальная причина смерти - кровоизлияние и отек мозга в результате тупой травмы головы в область затылка.
По словам свидетелей, её владелец Савчук и его ранее судимый, родственник Беляев, многократно истязали и убивали собак, самыми изощренными способами.
Боню морили голодом, жестоко избивали, вырывали когти.
Живодёры должны понести самое суровое наказание, предусмотренное законом!
Все серийные убийцы людей начинали с убийства домашних животных! Сегодня животное - завтра человек!
Просим избавить наше общество от жестокости и садизма!
P.S. Ранее гражданин Савчук уже имел дело с правоохранительными органами. Дело № 1-277/2013 – воровство и угон автомашины.

Проблема
Собака, спасённая в январе 2014 года в месячном возрасте от смерти, проживала во временном доме у жительницы Луги А. Ивановой.
12 марта 2015 года Савчук изъявил желание взять Бони на постоянное местожительство в свой дом. В. Э. Савчук при встрече с А. Ивановой предстал как положительный человек.
11 мая избитую Бони, в крови, с травмированными лапами и вырванными когтями , нашли соседи Савчука.
Собака была срочно доставлена в ветеринарную клинику.
Двое суток врачи боролись за её жизнь, но не смогли спасти.
Боня умирала в муках https://youtu.be/N4YpAR10_uA
Официальная причина смерти - кровоизлияние и отек мозга в результате тупой травмы головы в область затылка.
По словам свидетелей, её владелец Савчук и его ранее судимый, родственник Беляев, многократно истязали и убивали собак, самыми изощренными способами.
Боню морили голодом, жестоко избивали, вырывали когти.
Живодёры должны понести самое суровое наказание, предусмотренное законом!
Все серийные убийцы людей начинали с убийства домашних животных! Сегодня животное - завтра человек!
Просим избавить наше общество от жестокости и садизма!
P.S. Ранее гражданин Савчук уже имел дело с правоохранительными органами. Дело № 1-277/2013 – воровство и угон автомашины.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 22 мая 2015 г.