

Верните внеочередное право поступление в ДОУ работающим одиноким родителям
Проблема
Я явлюсь одиноким родителем и как следствие единственным кормильцем в своей семье , приняв закон о том что одинокие родители утратили право внеочередного зачисления в ДОУ начина с полутора лет на приоритетное, а это значит что моя семья оказала на грани нищеты и под угрозой выселения с ипотечного жилья т.к на пособие которое мне платят не хватит что бы вносить каждый месяц по 21 т.р оплачивать коммунальные услуги , и покупать детям то что им нужно по возрасту. А раз я не могу платить ипотечные взносы то банк имеет право выставить жилье на торги для погашения досрочно взятого кредита.
Прошу изменить решение с приоритетного на внеочередное как это было раньше.Многие семьи оказались в аннологичной ситуации как и я.

Проблема
Я явлюсь одиноким родителем и как следствие единственным кормильцем в своей семье , приняв закон о том что одинокие родители утратили право внеочередного зачисления в ДОУ начина с полутора лет на приоритетное, а это значит что моя семья оказала на грани нищеты и под угрозой выселения с ипотечного жилья т.к на пособие которое мне платят не хватит что бы вносить каждый месяц по 21 т.р оплачивать коммунальные услуги , и покупать детям то что им нужно по возрасту. А раз я не могу платить ипотечные взносы то банк имеет право выставить жилье на торги для погашения досрочно взятого кредита.
Прошу изменить решение с приоритетного на внеочередное как это было раньше.Многие семьи оказались в аннологичной ситуации как и я.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 16 апреля 2016 г.