КРЫТЫЙ СКЕЙТ-ПАРК В г.ОМСКЕ

Эта петиция собрала 151 подписант

Проблема

Проблема заключается в том, что экстремальный спорт (велосипед ВМХ, самокат, агрессивные ролики и скейтборд) набирает популярность во всем мире, с каждым годом все больше и больше, а дети, подростки, молодые люди и не только видят его в интернете и тоже хотят так же "летать" как на видео и фотографиях. Но возможностей в нашем замечательном городе нет, я имею ввиду круглогодичное и всепогодное катание. Каждую весну ребята ждут пока все растает и высохнет. И увы, приходится вспоминать заново как садиться на велосипед, вставать на скейтборд или самокат. Зачастую именно поэтому и случаются травмы. Именно поэтому ребята в Омске не могут выйти на профессиональный уровень. Я конечно понимаю, что этой петицией ничего не изменить, но может до Вас (экстрималы, это про Вас ;) получится донести, что все, хватит сидеть и скучать зимой по любимому делу. Нужно действовать всем вместе! Лично для меня экстрим играет огромную роль в жизни, если бы не этот спорт - не знаю чем бы занимался сейчас. Давайте же добьемся того чего хотим!
avatar of the starter
Александр БойкоАвтор петиции

Адресаты петиции

Администрация города Омск
Администрация города Омск
Депортамент по делам молодежи, физической культуры и спорта
Депортамент по делам молодежи, физической культуры и спорта
Газпромнефть ОНПЗ
Газпромнефть ОНПЗ
Директор

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 21 марта 2016 г.