Нужно оптимизировать работу Steam Support! Ждать год ответа - неприемлемо!

Эта петиция собрала 29 подписантов

Проблема

Я считаю что нужно оптимизировать работу "Поддержка Steam", так как ждать пол года ответа - это неприемлемо. Многие люди ждут месяцами, ответа на их вопросы, так зачем мы должны это терпеть. В экстренных ситуациях, это может повлиять на целостность личных данных. Подумайте, если у вас украдут аккаунт, что вы будете делать, конечно же писать в поддержку, но пока они вам отвечают, то ваш "шмот" уже давно будет лежать в другом инвентаре. А инвентарь у некоторых людей может стоить десятки тысяч долларов, которые они вкладывали. И даже если там из игр только "Дота" или другие бесплатные игры, все равно жалко терять это все. И по этому, я думаю, вы поддержите мою петицию и если мы наберем нужное количество голосов, то Valve пересмотрят "Систему Поддержки Steam". Спасибо за внимание.

avatar of the starter
Денис СубачАвтор петиции

Адресаты петиции

Гейб Логан Ньюэлл
Гейб Логан Ньюэлл

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 15 ноября 2015 г.