Обновление к петицииУжесточение закона о жестоком обращении с животнымиНас уже 300 тысяч! Вместе мы победим.
Владимир РаковNovosibirsk, Россия
3 нояб. 2016 г.
Друзья, Нас уже 300 тысяч человек! 300 тысяч человек требуют от нашего правительства ужесточить наказание за жестокое обращение с животными. Спасибо вам за все ваши подписи, комментарии, спасибо что так активно продвигаете эту петицию и распространяете информацию о ней в социальных сетях. Мы добились уже многого - мы придали необходимый резонанс этому вопросу и вызвали дискуссию в обществе и правительстве. Совет Федерации уже выступил за ужесточение ответственности за жестокое обращение с животными. Победа очень близко, но нам нельзя останавливаться. Сейчас нужно довести это дело до конца. Я уверен, что вместе это у нас получится. Поэтому, я прошу вас сегодня о помощи. Давайте соберем еще больше подписей и достучимся до тех, кто еще не знает про нашу инициативу. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Вы помните видеообращение, которое я публиковал пару дней назад в обновлении? Давайте, поделимся ним в наших соцсетях. Сделайте репост этого видео просто нажав по ссылке: ВК - http://bit.ly/2e5U603 FB - http://bit.ly/2f5rIZ9 OK - http://bit.ly/2e5V0K3 ТТ - http://bit.ly/2fiW37g Спасибо вам, Владимир Раков
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X