Требуем у Яндекса (РСЯ) вернуть деньги гражданам Украины

Эта петиция собрала 8 подписантов

Проблема

Мы вебмастера из Украины, и работаем с компанией Яндекс для монетизации наших вебсайтов. 

С марта 2022 года мы не получаем своих заработанных денег по сей день. Российский филиал Яндекса не дает никакой конкретной информации о проблеме и сроках ее решения. На любые обращения в поддержку, мы получаем один и тот же ответ по шаблону :

Сейчас наблюдаются сложности при осуществлении банковских операций по выплате вознаграждения на кошельки ЮMoney. Эти ограничения, к сожалению, затронули и вас.

Поиск иных вариантов выплаты вознаграждения требует времени, поэтому мы вынуждены увеличить сроки выплаты вознаграждения партнёрам РСЯ, использующим кошельки ЮMoney.

Мы делаем всё возможное, чтобы как можно быстрее найти такие варианты. Как только альтернативный канал появится, мы обязательно сообщим и проведём все выплаты.

 

Мы хотим возврата средств в полном объеме, которые заработали или требуем для начала обозначит четкие временные рамки, чтобы понимать сколько еще ждать.

 

 

 

 

 

avatar of the starter
Михаил ВасильевАвтор петицииВебмастер

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 3 июня 2022 г.