Petition updateТребуем срочно предоставить лекарство для Любови Николаевой из Иванова3 июля 2017 года. Новости.

Сергей УглевИваново, Russia
Jul 3, 2017
3 июля 2017 года. Новости.
В четверг, 29 июня 2017 года, Любовь Николаева получила последнюю инфузию с Солирисом, месячную дозу которого закупило для нее по жизненно необходимым показаниям руководство Ивановской областной клинической больницы. Результаты анализов пациентки на сегодняшний день, учитывая длительный перерыв в лечении, оставляют желать лучшего.
В ближайший четверг, 6 июля 2017 года, Любовь должна получить очередную капельницу, но ее, к сожалению, нет. Департамент здравоохранения по-прежнему молчит и делает вид, что не происходит ничего серьезного, а лечащие врачи Любови держат руку на пульсе, и стараются контролировать состояние пациентки, чтобы при необходимости оказать необходимую помощь. К сожалению, очередной перерыв в лечении Любови Николаевой может вызвать еще более серьезные изменения в ее и без того ослабленном организме, а последствия и вовсе могут оказаться необратимыми.
В этой ситуации нам остается лишь верить и надеяться на чудо, и постараться временно противостоять болезни с помощью экстренной капельницы, сбор средств на которую мы обьявили месяц назад. На сегодняшний день благодаря участию огромного количества неравнодушных к чужой беде людей со всего мира нам удалось собрать 1.054.679,69 из необходимых 1.200.000 рублей. Осталось совсем немного, и мы надеемся, что сможем собрать необходимую сумму и купить капельницу.
Номер банковской карты, на которую можно отправить пожертвование 4276170011480845, получатель Николаева Любовь Михайловна.
Страница поддержки Любови Николаевой "Спасем Любу" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/spasemlybu
Еще раз большое спасибо всем, кто помогает нам словом, делом и молитвой - для нас это очень важно!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X