Natalia UrmakovaСт.-Петербург, Россия
1 февр. 2016 г.
Друзья, Спасибо вам огромное за Ваше участие! Мы собрали почти 65 тысяч подписей в поддержку нашего требования - отмены использования реагентов и соли в Москве. Мы знаем, что есть города, которые отказываются от химикатов, угрожающих здоровью людей. Теперь настоящей зиме и белому пушистому снегу смогут радоваться и жители Петербурга. Несмотря на то, какой большой резонанс получила наша петиция, мэр не услышал нашего голоса: реагенты продолжают использоваться в Москве, и никто из чиновников пока не намерен это менять. Поэтому, сейчас очень важно не останавливаться и потребовать от мэра ответа на нашу петицию. Давайте сделаем фото нашей “реагентной Москвы” - грязи и каши вокруг нас - и перешлём их мэру. Пусть он увидит, как выглядит настоящая московская зима. Как это сделать? 1. Сделайте фото грязи перед вашим домом, ваших сапог после прогулки и т.д. 2. Опубликуйте его в сообщении мэру: - VKонтаке - https://vk.com/mossobyanin - на Фейсбуке - https://www.facebook.com/mosru.official/ - в Одноклассниках - http://ok.ru/mosru Образец сообщения: Уважаемый Сергей Семёнович, 60 тысяч человек просят вас отказаться от использования реагентов в нашем городе - www.change.org/reagenty Мы против “реагентной Москвы”! #CпасибоМэруЗаРеагенты (не забудьте добавить сделанное вами фото). 3. У вас есть Твиттер? Опубликуйте фото в Твиттере с сообщением мэру: #CпасибоМэруЗаРеагенты www.change.org/reagenty @MosSobyanin @ChangeOrgRus 4. У вас есть Инстаграм? Опубликуйте фото там, и не забудьте добавить ссылку на петицию и хештег акции - #CпасибоМэруЗаРеагенты www.change.org/reagenty 5. Отправьте фото через интернет-приемную мэра - https://www.mos.ru/advisor/reception/individual 6. В комментарии под этим обновлением, напишите, куда вы отправили ваши фото и получили ли вы какой-то ответ? Спасибо вам! Только вместе можем победить!
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X