Обновление к петицииТребуем запретить применение противогололёдных реагентов!Спасибо! Молодцы! Поднажмём! Публикуем в соцсетях!
Natalia UrmakovaСт.-Петербург, Россия
25 нояб. 2015 г.
Пришли ответы: 1) из Московской думы, насчёт данной петиции: "обращение принято на рассмотрение" и 2) с адреса sedo@mos.ru из "Аппарата Мэра и правительства Москвы, Управления по организации работы с документами Правительства Москвы отдела писем граждан" на моё персональное письмо Собянину на эту тему, т.к. его непосредственного электронного адреса я нигде не нашла, чтобы ввести сюда. Пришлось писать через форму на его портале. Во втором случае, обещают "ответ в течение 8 дней" (обращение зарегистрировано 21.11.15).
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X