Nov 1, 2024

Собрав пятьдесят подписей, я обратилась к Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга через Единый портал обращений граждан, а также лично к Александру Дмитриевичу Беглову через вк-сообщения, изложив им суть проблемы и нашей петиции. Буду держать в курсе о том, какой ответ нам предоставят. Спасибо за Ваши пятьдесят один голос! Ценю каждый! Продолжайте делиться с друзьями, родными и знакомыми. Каждый голос может стать перевесом в нашу пользу!

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X