Александр ГусевЕкатеринбург, Russia
11 Feb 2019

Друзья, спешим поделиться с вами маленькой победой - рабочая группа избиркома Екатеринбурга одобрила заявление о проведении референдума по вопросу введения моратория на капитальное строительство в парках и скверах города. Теперь официально это решение должен одобрить избирком. 26 февраля пройдёт заседание гордумы для рассмотрения формулировок вопросов, выносимых на референдум.

Пока мы работаем над следующими шагами, просим вас всех:

1. Подключаться к флешмобу #скверубыть - записывайте видео, в которых вы высказываете свое мнение, почему храм должен быть перенесен в другое место, а сквер должен остаться таким, каким мы его любим. Делитесь этим видео на страничках в соцсетях!

2. Помочь нам в информировании жителей города. Да, к сожалению, не все люди, даже живущие в непосредственной близости к Октябрьской площади, в курсе о возможном строительстве. Для этого мы подготовили 3 варианта листовок - выбирайте, которые вам по душе, оставляйте в подъездах, на работе, у друзей, в кафе - все поможет!

Листовки доступны ТУТ

Для тех, у кого проблемы с архиваторами, выкладываем все варианты ниже:

Вариант 1  Вариант 2  Вариант 3

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X