Александр ГусевЕкатеринбург, Россия
30 нояб. 2018 г.

Друзья, мы собираем "живые" подписи в защиту нашего с вами парка. У кого завтра будет свободная минута - заскочите, пожалуйста, завтра, 1 Декабря, в буфет "Ельцин центра"! Каждая подпись важна! Как говорится, пара минут вашего времени, чтобы не было потом мучительно больно :)) 

Контакты активиста есть в группе "Вконтакте": ВКонтакте

Если вас там нет, то вы друг друга все равно узнаете :) 

В дополнение, кому неудобно, вот вам ПОДПИСНОЙ ЛИСТ  - подпишите у своих друзей/знакомых, и передайте нам.

Ждем! Всем чудесных выходных! 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X