Обновление к петицииСохранить парк у Театра драмы - один из немногих зеленых парков в центре ЕкатеринбургаСбор подписей!

Александр ГусевЕкатеринбург, Россия

30 нояб. 2018 г.
Друзья, мы собираем "живые" подписи в защиту нашего с вами парка. У кого завтра будет свободная минута - заскочите, пожалуйста, завтра, 1 Декабря, в буфет "Ельцин центра"! Каждая подпись важна! Как говорится, пара минут вашего времени, чтобы не было потом мучительно больно :))
Контакты активиста есть в группе "Вконтакте": ВКонтакте
Если вас там нет, то вы друг друга все равно узнаете :)
В дополнение, кому неудобно, вот вам ПОДПИСНОЙ ЛИСТ - подпишите у своих друзей/знакомых, и передайте нам.
Ждем! Всем чудесных выходных!
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X