26 мар. 2014 г.
К сожалению новости неутешительные. По результатам последних анализов вчера был собран консилиум на котором принято решение провести еще 2 экспериментальных химиотерапии! Обращаюсь ко всем кто подписал это обращение и еще только собирается. Давайте максимально распространим информацию . Не дадим угаснуть еще одной маленькой жизни! P.S.Сегодня не стало Варечки Кошуба.
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X