

Дорогие друзья и единомышленники!
С момента последнего обновления этой петиции, к сожалению, изменился только масштаб и трагизм катастрофы, в которую погружается Россия с Путиным в президентском кресле.
Поэтому мы без лишних слов делимся с вами инициативой, которую предложили ребята из молодежного движения «Весна». Цель инициативы - миллион голосов за импичмент президенту, а способ - совершенно легальный и вполне безопасный даже по нынешним мерками.
Ребята запустили сервис, который позволяет в несколько кликов отправить обращение депутату Госдумы с требованием инициировать отставку Путина и прекратить войну. Пользуйтесь, заявляйте свою позицию!
Вот позиция авторов инициативы:
«Представьте, что каждый депутат Госдумы будет ежедневно получать сотни обращений от тех, кто против войны в Украине. В таком случае волей или неволей задумаешься, какова реальная поддержка «спецоперации» — и как твои действия скажутся на твоей политической карьере.
Добьёмся мы импичмента или нет — не так важно. Главное — показать депутатам, что народ России хочет мира, и посеять в их головах сомнения относительно того, способен ли Путин обеспечить их переизбрание»
P.S. Обязательно подписывайтесь на наш канал «Мир, Прогресс и Права человека». Мы постепенно развиваем его, чтобы помогать объединению вокруг этих ценностей людей доброй воли в России.
Оставайтесь на связи, берегите себя!
#НетВойне