ДЕНЬГИ И СОВЕСТЬ-ГДЕ ЗНАК РАВЕНСТВА? ТРЕБУЕМ ПУБЛИЧНОГО НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКА!

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 2 416 подписантов

Проблема

ЛЮДИ ------------------МИНУТА МОЛЧАНИЯ!
ТВАРИ ТВАРСКИЕ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ ВСЕМУ СУЩЕМУ!
14 мая днем из частного жилого дома в Сколково, ПЖСК "СЕТУНЬКА", улица Сетунька дом № 44 нечисть с двумя ногами, просто так-ради забавы-из охотничьего ружья-в упор в живот расстреляло кошку! Кошку своей соседки, она видишь ли появилась в зоне его видимости!
Кошку, которую Анастасия Кота своими силами спасла с улицы еще маленьким котенком, выходила и вырастила в изумительную красавицу! Кошку звали Лиза! У убитой девочки остался котенок! Кошка умирала в лютых мучениях, ибо разорваны были все внутренние органы!
Хозяйка уничтожена морально, человек потерял любимое существо!
Но для двуногих это все сантименты!
Теперь не о сантиментах а о законе!
Господа полицейские из ОВД "Немчиново" вяло шевеля конечностями, попытались пройти на территорию дома № 44.........заборы высокие-деньги огромные-ссыкотно! Конечно-же их не пустили!
А они и рады! А то, что в населенном пункте белым днем тварь недоношенная стреляет из оружия-да пофигу!
Зоозащитники и все неравнодушные люди-прошу максимальный репост, делаю петицию-нужно отбить руки стрелку и добавить прыти погонам!
Если не мы-то кто??????????

avatar of the starter
маргарита гавриловаАвтор петиции

Адресаты петиции

Бастрыкин А.И.
Бастрыкин А.И.
Председатель СК РФ
Колокольцев В.А.
Колокольцев В.А.
Министр МВД

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 19 мая 2018 г.