Здравствуйте друзья! Хочу рассказать о наших планах на ближайшее время...
На следующей неделе надо постараться и увезти Найду на стерилизацию. Что то решить с Коркой, так как он не очень хорошо ведет себя на передержке, все время лает и днем и ночью. Скоро подходит время ставить вторую прививку Малышу, так же надо вакцинировать Муху(щенка) и молодую кошечку Соню. Так же наши девочки Таня и Вика продолжают лечить щенков, которые заболели пневмонией. Один уже перестал кашлять, трое других все еще продолжают. Еще надо проставить прививки Леди. Песик Мишка, спасенный с цасс находится тоже на передержке и ищет себе маму. И еще... мы пытаемся найти дом, в аренду, чтоб самим держать передержку. Потому что во первых, это очень дорого, во вторых, все передержки на которых наши собаки находятся в разных концах города и за день объехать всех просто не получается. 24-25 августа в городе состоится пушистая ярмарка, на ней будут пристраиваться животные, подобранные волонтерами с улиц города. Мы с девочками тоже поедем со своими подобрашками. Надеемся, что получится пристроить хоть несколько хвостиков...Ну и как вы знаете, все передержки у нас платные. И собакам надо брать еду и вкусняшки. Поэтому мы вынуждены стоять с протянутой рукой прося у вас помощи. Благодаря вашей помощи все животные накормлены и находятся не на улице.
Все наши бездомыши живут на платных передержках и если мы не сможем собрать деньги на их содержание до их пристройства по домам, то они просто погибнут на улице!
Поэтому дорогие друзья, всех не равнодушных просим помочь нам спасти тех кто еще жив!
https://vk.com/public178396773?w=wall-178396773_8391
Всем желающим помочь сбор ведется на карту:
Карта сбербанка номер 5336 6901 0720 5009 на имя Наргизы Шавкатовны М.
Яндекс кошелёк 410015190459933
тел: 89025623039
Подробная информация в у нас в группах https://vk.com/public178396773 Ушки, лапки, хвостик 03! и
https://vk.com/club184125628 Ушки, лапки, хвостик 03! Спасение.
Важна каждая копейка. От этой копейки зависит их жизнь!!!!!!!
Дорогие наши друзья!!! Мы вместе с нашими подопечными говорим вам огромное спасибо! Пока есть вы, пока вы с нами у нас все это получается!!
Отчет о поступлениях будет в группе тут - Ушки, лапки, хвостик 03!
https://vk.com/topic-178396773_40400930 и
Ушки, лапки, хвостик 03! Спасение.
https://vk.com/public178396773?w=wall-178396773_8391 - предыдущая информация
Просим всех делать репосты, без вас мы не справимся!
