Apr 23, 2018
Впервые, мне нечего Вам сказать, друзья, кроме как спасибо. Горло охрипло, руки устали писать, а голова-думать...Все ждут перемен, вместо того, чтобы начать с себя и что попытаться изменить самим. Задаться вопросом: а что сделал я? Никто никому ничего не должен, кроме как своим родителям (за то, что дали жизнь, а это благо), своим детям (за то, что учат нас любить и не только принимать, но и отдавать любовь), а это не каждый может, увы... и Земле матушке-русской (за все то, что растет на ней и живет тоже)...у меня пока все. Ваша Юлия И. Ты за мною, Байкал, словно Бульба Тарас за Остапом, Если сети ты рвешь И, поднявшись, кудлато, горбато, "Слышишь сынку?" - ревешь, отвечаю тебе: "Слышу, батько!" В небоскребы втыкал я, немножно озороватый, твое знамя, Байкал, - словно парус - кафтан дыроватый. К твоим скалам, Байкал, Не боясь расшибиться о скалы. Я всегда выгребал - беглый каторжник славы. Без тебя горизонт быть не может в России лучистым. Если ты загрязнен, не могу себя чувствовать чистым. Словно крик чистоты раздается над гибнущей синью голос твой: "Защити, защити, Слышишь сынку?" Евгений Евтушенко P.S. Я верю в победу!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X