Petition updateВнимание! интервенция по-китайски. Нужна помощь по спасению Священного озера Байкал!Говорю всем вам, спасибо!

Юлия ИванецАнгарск, Russia
Apr 23, 2018
Впервые, мне нечего Вам сказать, друзья, кроме как спасибо. Горло охрипло, руки устали писать, а голова-думать...Все ждут перемен, вместо того, чтобы начать с себя и что попытаться изменить самим. Задаться вопросом: а что сделал я? Никто никому ничего не должен, кроме как своим родителям (за то, что дали жизнь, а это благо), своим детям (за то, что учат нас любить и не только принимать, но и отдавать любовь), а это не каждый может, увы... и Земле матушке-русской (за все то, что растет на ней и живет тоже)...у меня пока все. Ваша Юлия И.
Ты за мною, Байкал,
словно Бульба Тарас за Остапом,
Если сети ты рвешь
И, поднявшись, кудлато, горбато,
"Слышишь сынку?" - ревешь,
отвечаю тебе: "Слышу, батько!"
В небоскребы втыкал
я, немножно озороватый,
твое знамя, Байкал, -
словно парус - кафтан дыроватый.
К твоим скалам, Байкал,
Не боясь расшибиться о скалы.
Я всегда выгребал -
беглый каторжник славы.
Без тебя горизонт
быть не может в России лучистым.
Если ты загрязнен, не могу себя чувствовать чистым.
Словно крик чистоты
раздается над гибнущей синью
голос твой: "Защити, защити,
Слышишь сынку?"
Евгений Евтушенко
P.S. Я верю в победу!
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X