Помогите возобновить работу ВторПлюс в городе Ульяновске.
Помогите возобновить работу ВторПлюс в городе Ульяновске.
Проблема
В течение многих лет я, моя семья и тысячи ульяновцев старательно разделяли мусор и отправляли его на переработку, внося свой скромный вклад в сохранение природы нашего края. Все это вошло в привычку, и идея просто взять и выбросить мусор в мусоропровод кажется нам неприемлемой.
Работа ВторПлюс, единственной организации в городе, занимающейся раздельным сбором мусора и его переработкой, была жизненно важной. Их работа была очень удобна для населения, поскольку они приезжали по заявке к нам домой и забирали на переработку почти весь мусор. И за это еще нам начисляли небольшие бонусы, на которые мы могли что-то купить в магазинах. Их усилия помогли снизить количество мусора, попадающего на свалки, и улучшить состояние окружающей среды. Раздельный сбор мусора, в который они вовлекли нас, население, играет важную роль в сохранении природы.
Сейчас ВторПлюс испытывает финансовые трудности и с середины января прекратил забирать вторсырье у населения. Мы-неравнодушные жители города Ульяновска согласны сдавать вторсырье без всяких бонусов и оказывать посильную помощь предприятию, пока оно испытывает трудности. Лишь бы они работали.
Я призываю к реанимации работы ВторПлюс, чтобы мы все могли продолжить нашу работу по раздельному сбору и переработке мусора, спасая природу для будущих поколений. Подпишите эту петицию, чтобы поддержать возобновление работы ВторПлюс.
273
Проблема
В течение многих лет я, моя семья и тысячи ульяновцев старательно разделяли мусор и отправляли его на переработку, внося свой скромный вклад в сохранение природы нашего края. Все это вошло в привычку, и идея просто взять и выбросить мусор в мусоропровод кажется нам неприемлемой.
Работа ВторПлюс, единственной организации в городе, занимающейся раздельным сбором мусора и его переработкой, была жизненно важной. Их работа была очень удобна для населения, поскольку они приезжали по заявке к нам домой и забирали на переработку почти весь мусор. И за это еще нам начисляли небольшие бонусы, на которые мы могли что-то купить в магазинах. Их усилия помогли снизить количество мусора, попадающего на свалки, и улучшить состояние окружающей среды. Раздельный сбор мусора, в который они вовлекли нас, население, играет важную роль в сохранении природы.
Сейчас ВторПлюс испытывает финансовые трудности и с середины января прекратил забирать вторсырье у населения. Мы-неравнодушные жители города Ульяновска согласны сдавать вторсырье без всяких бонусов и оказывать посильную помощь предприятию, пока оно испытывает трудности. Лишь бы они работали.
Я призываю к реанимации работы ВторПлюс, чтобы мы все могли продолжить нашу работу по раздельному сбору и переработке мусора, спасая природу для будущих поколений. Подпишите эту петицию, чтобы поддержать возобновление работы ВторПлюс.
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 5 февраля 2025 г.