

Верните шанс простым людям участвовать в шоу "Кто хочет стать миллионером?"
Проблема
Уже много лет смотрим на Первом Канале телевизионную игру "Кто хочет стать миллионером?". Но в программе последние несколько лет фигурируют представители шоу-бизнеса, политики, спорта и т.д. Однако за последние 2-3 года, начиная где-то с середины 2014 года, пропала возможность участвовать простым людям, хотя в каждом выпуске в конце программы висел телефон для кастинга на съемки с обычным народом. Но, по информации определенных лиц, они оставляли заявку на участие и... никто в течение, даже ума не приложу, сколько лет, но никто им и не звонил с программы. Сейчас телефон исчез с экрана, но поклонники надеются на то, чтобы вы дали новый шанс участвовать в программе лицам, не имеющим отношения к шоу-бизнесу, политике и т.д. Пожалуйста, верните такую возможность, даже если будут небольшие циклы, такие, как в Англии был "The People Play".

Проблема
Уже много лет смотрим на Первом Канале телевизионную игру "Кто хочет стать миллионером?". Но в программе последние несколько лет фигурируют представители шоу-бизнеса, политики, спорта и т.д. Однако за последние 2-3 года, начиная где-то с середины 2014 года, пропала возможность участвовать простым людям, хотя в каждом выпуске в конце программы висел телефон для кастинга на съемки с обычным народом. Но, по информации определенных лиц, они оставляли заявку на участие и... никто в течение, даже ума не приложу, сколько лет, но никто им и не звонил с программы. Сейчас телефон исчез с экрана, но поклонники надеются на то, чтобы вы дали новый шанс участвовать в программе лицам, не имеющим отношения к шоу-бизнесу, политике и т.д. Пожалуйста, верните такую возможность, даже если будут небольшие циклы, такие, как в Англии был "The People Play".

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 5 марта 2016 г.