Примите закон о помощи детям,потерявшим родителей

Эта петиция собрала 63 подписанта

Проблема

Здравствуйте меня зовут Тимофей.Случилось так,что мама и бабушка меня воспитывали одни (про отца я не слышал и никаких сведений нет).С детства смотря на своих товарищей и друзей я не могу сказать что была у меня зависть,или что то меня гложило, что у них полная семья (мама, папа),а у меня нет.Шли годы я рос..Когда исполнилось мне 14 лет я впервые принес домой маме заработанную "зарплату"(трудился два месяца летом).Мама была рада и я до сих пор помню этот момент.Шли годы,я взрослел.Закончил школу и поступил в ЕПК на спорт.факультет.Но надо же было чем то платить за учебу,и я устроился работать в охрану.В 17 лет я охранял фитнес центр,да да да..вы не ошиблись, на моих плечах была безопасность 4Х этажного огромного здания.Я бросил учебу... при исполнении 18ти летия,я сам пошел в военкомат. И можно сказать "напросился" на службу в ВС РФ(хотя брать не должны, так как мать-одиночка).После армии я устроился в ЧОП, где старался для поступления в РВВДКУ.Поступил(ни копейки не давал "на лапу" все сам,все своими силами).Проучился правда не долго 2.6 года.Женился. 27 февраля 2014 года в нашей семьи произошло горе.Умерла бабушка.Изменилось все в худшую сторону,родственники стали жадно нападать на маму, на нашу семью с целью забрать квартиру....Мы выстояли этот бой. Через 16 дней я снова стал радоваться жизни,мама была счастлива,так как моя жена родила мне сына Ярослава. Я устроился служить по контракту в 137 ПДП г. Рязани.Вроде бы все отлично было и квартиру получить должен был и мама на годик к внуку должна была приехать.... Мама умерла.....За три часа до смерти мы разговаривали,она с Яриком по скайпу "сюсюкалась",не было предвещаний никаких.. Я похоронил маму рядом с бабушкой, знаете как тяжело это,когда из твоей жизни уходит вся жизнь..тяжело..очень. Вскоре меня уволили из полка,был суд по факту выплаты училищу денег за мое обучение, из банка стали звонить коллекторы,угрожали,если деньги не выплачу за маму будет хуже,за квартиру взялись родственники и хотели отнять у меня ее,мое гнездышко,мое детство... Я выиграл дело,но за квартиру долги за коммуналку, за содержание жилья.Я очень стараюсь работаю в прямом смысле по трое суток,чтобы справиться с этим,получается только на 00.001% сколько я выдержу не знаю,и каким я буду в 40 лет...Я никогда не просил о помощи, я не плакался,а рассказывал свою историю. Хотел бы чтобы люди прочитавшие мою петицию вникли, но не представляли эту жизнь,потому что это очень тяжело. Я стараюсь....но без вашей помощи,точнее без вашей подписи я не смогу обратиться за помощью к власти, дабы разрешить мою проблему.Спасибо за понимание.
avatar of the starter
Тимофей ЗагваздинАвтор петиции

Адресаты петиции

мэр города Новопавловска Кузнецов Владимир Федорович
мэр города Новопавловска Кузнецов Владимир Федорович

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 7 февраля 2016 г.