Отменить ЕГЭ в РФ

Эта петиция собрала 980 подписантов

Проблема

Каждый год выпускники сдают Единый Государственный Экзамен. ЕГЭ бы создан для равенства учащихся, но на деле всё иначе. Из-за волнения люди не могут здраво мыслить. ЕГЭ можно сравнить с казино, ведь варианты сильно отличаются заданиями, ещё результат зависит от проверяющего. Я предлагаю отменить ЕГЭ и вернуть нормальное образование. Я думаю, что случай 29 мая 2019 года в Чебоксарах станет одной из причин.

avatar of the starter
Александр ДивинАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 1 июня 2019 г.