

Просим назначить комиссию, проверить техническое состояние детских поликлиник и детской больницы. Все в ужасном состоянии, необходим ремонт, с контролем выделенных денежных средств.
Проблема
Детей в городе Бердске очень много, практически ни одна семья не остается в стороне от проблем с нехваткой педиатров, специалистов!!! Врачи уходят, объем работы увеличивается, заработная плата нет! Поликлиники и больница в ужасном состоянии!!! Не у всех родителей есть возможность обслуживаться в частных платных клиниках. Да и не всегда, когда нужно, можно найти нужного специалиста в частной клинике. Когда случается травма с ребенком (глаз, ухо и т.д.) очень многие занимаются самолечением, так как, нет специалистов! Что это может повлечь за собой? Вы, как медики, всё должны понимать! Рождаемость увеличилась, а бездействием и равнодушием всё и всех загубите. Где то строят новые клиники, а нам нужно отремонтировать наши существующие!!! Крупный город под Новосибирском, а медицина в плачевном состоянии! Прислушайтесь пожалуйста к жителям нашего города, вокруг детской медицины очень накалённая обстановка! Потому что наши дети имеют право наблюдаться и лечиться в нормальных больницах и поликлиниках.
Проблема
Детей в городе Бердске очень много, практически ни одна семья не остается в стороне от проблем с нехваткой педиатров, специалистов!!! Врачи уходят, объем работы увеличивается, заработная плата нет! Поликлиники и больница в ужасном состоянии!!! Не у всех родителей есть возможность обслуживаться в частных платных клиниках. Да и не всегда, когда нужно, можно найти нужного специалиста в частной клинике. Когда случается травма с ребенком (глаз, ухо и т.д.) очень многие занимаются самолечением, так как, нет специалистов! Что это может повлечь за собой? Вы, как медики, всё должны понимать! Рождаемость увеличилась, а бездействием и равнодушием всё и всех загубите. Где то строят новые клиники, а нам нужно отремонтировать наши существующие!!! Крупный город под Новосибирском, а медицина в плачевном состоянии! Прислушайтесь пожалуйста к жителям нашего города, вокруг детской медицины очень накалённая обстановка! Потому что наши дети имеют право наблюдаться и лечиться в нормальных больницах и поликлиниках.
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 2 июля 2015 г.