署名活動についてのお知らせИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствВрачам не доплачивают надбавку за коронавирус

Ирина КанторовичМосква, ロシア
2020/04/26
Надбавку в 80 тысяч, как и ожидалось, руководители государственных медучреждений рядовым врачам, работающим с зараженными и больными, не хотят давать.
ФСБ занялось главврачами. Может быть, каких-то отдельных главврачей они и привлекут к ответственности. Но для меня очевидно: пока действуют законы, позволяющие все "сэкономленное" на зарплатах врачей переводить в премии отдельным "приближенным" сотрудникам, ситуацию в целом не переломить. Прошу подписывать и распространять: https://www.roi.ru/61943/
声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール