署名活動についてのお知らせИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствВрачам не доплачивают надбавку за коронавирус
Ирина КанторовичМосква, ロシア
2020/04/26

Надбавку в 80 тысяч,  как и ожидалось, руководители государственных медучреждений рядовым врачам, работающим с зараженными и больными, не хотят давать. 

https://echo.msk.ru/blog/piyanixg/2631162-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

ФСБ занялось главврачами. Может быть, каких-то отдельных главврачей они и привлекут к ответственности. Но для меня очевидно: пока действуют законы, позволяющие все "сэкономленное" на зарплатах врачей переводить в премии отдельным "приближенным" сотрудникам, ситуацию в целом не переломить. Прошу подписывать и распространять: https://www.roi.ru/61943/

声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール