
Уважаемые друзья, я понимаю, что для нашей петиции это спам, но не могу не написать. Автора обращения Наталью, повара из Иваново, тяжело и много работающую, и ее проблему знаю лично, подтверждаю, что все так и есть (в конце текста также - ссылка на документ):
"Люди, обращаюсь к Вам за помощью. Мне нужно собрать 46000 рублей на лекарство - Диферелин. У меня миома 4 узла и очень сильная кровопотеря при месячных. Из-за потери крови гемоглобин 50. С таким низким гемоглобином меня не оперируют. Помогите, прошу Вас. Больше нет сил терпеть эту боль. Номер моей карты 5336 6901 5560 8716 Сбербанк. Для Щербаковой Натальи Васильевны. Заранее всем благодарна за помощь".
Вот выписка из больницы: https://drive.google.com/file/d/1V5SboUBF2m1wqW0ob6ISGDA2UtZ8ycuT/view?usp=sharing
Контакт Натальи: naalya.shcherbakova@mail.ru
С надеждой на понимание, Ирина Канторович