Обновление к петицииИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствРабочие хлебозавода "Черкизово" неделю голодали, чтобы получить задолженность по зарплате
Ирина КанторовичМосква, Россия
23 дек. 2018 г.

Уважаемые друзья,

вот видео  об этом:  http://newsvideo.su/video/9999033

Видно, что  решение принимается в "ручном" режиме только из-за скандала в СМИ. Такое ощущение, что целый блок законов, которые должны регулировать социально-трудовые конфликты, у нас просто отсутствует. Во всяком случае, на практике не работает.

Доведенные до отчаяния рабочие действовали солидарно, что очень редко сейчас и стало залогом успеха. Но, по личному опыту, мало верится, что работодатель вскорости не подведет зачинщиков голодовки к увольнению((.

 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X