Спасем Северное Бутово! Не дадим построить транспортно-пересадочный узел Дмитрия Донского

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 3 380 подписантов

Проблема

⚠️ На бульваре Дмитрия Донского хотят построить транспортно-пересадочный узел (ТПУ) проще говоря ОГРОМНЫЙ Автовокзал с Огромным Торговым Центром!
� Хитрецы!!! Очевидно заинтересованные лица хотят провести Публичные Слушания по-тихому выбрав дату - З мая 2018 г. в 19:00.
➡️НАМ ВСЕМ необходимо оповестить своих знакомых и соседей о данной застройке и Публичных Слушаниях по данному проекту!
➡️НАМ ВСЕМ необходимо найти время и прийти на Собрание участников Публичных Слушаний - 3 мая в 19:00. ⚠️Начало регистрации участников Слушаний =18:00 (лучше прийти заранее к 17:00, так как могут нагнать «Своих участников» и не пустить остальных).
➡️Место проведения: улица Грина дом 18 Б, Школа 1356.
‼️В период проведения Публичных Слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
✔️Выступления на собрании участников публичных слушаний;
✔️Внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
✔️Подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

ГОЛОС КАЖДОГО ВАЖЕН!

avatar of the starter
Владислав Евгеньевич ТарасовАвтор петицииЖитель Северного Бутово

Адресаты петиции

Жители Бутово

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 28 апреля 2018 г.