

Против отмены полноценного полдника в детских садах
Проблема
11 января в детских садах города Москвы родителям было предложено поставить свою подпись в опросных листах. На предоставленных опросных листах было преложено дать согласие или отказ на ужин для детей, после 18:00. Это предлагалось, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание. На деле же оказалось, что дети лишаются уплотненного полдника, взамен него получая напиток и булочку.
Родители детей всех детских садов находились в абсолютном неведении о предстоящих изменениях в режиме питания с 2016 года. Руководителями подразделений не было проведено ни одного родительского собрания с целью информирования родителей по данному вопросу. Нигде не было указано, что предлагается не дополнительное питание, а деление полдника. Всех родителей попросту ввели в заблуждение.
Большинство детей, в вечернее время, посещают кружки, секции. Следовательно, последний раз питаются плотно только в обед и возвращаются домой с болью в животе от голода.
Просьба подписать данную петицию, чтобы вернули полноценный полдник. Чтобы наши же дети в дальнейшем не страдали от проблем со здоровьем.

Проблема
11 января в детских садах города Москвы родителям было предложено поставить свою подпись в опросных листах. На предоставленных опросных листах было преложено дать согласие или отказ на ужин для детей, после 18:00. Это предлагалось, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание. На деле же оказалось, что дети лишаются уплотненного полдника, взамен него получая напиток и булочку.
Родители детей всех детских садов находились в абсолютном неведении о предстоящих изменениях в режиме питания с 2016 года. Руководителями подразделений не было проведено ни одного родительского собрания с целью информирования родителей по данному вопросу. Нигде не было указано, что предлагается не дополнительное питание, а деление полдника. Всех родителей попросту ввели в заблуждение.
Большинство детей, в вечернее время, посещают кружки, секции. Следовательно, последний раз питаются плотно только в обед и возвращаются домой с болью в животе от голода.
Просьба подписать данную петицию, чтобы вернули полноценный полдник. Чтобы наши же дети в дальнейшем не страдали от проблем со здоровьем.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 16 января 2016 г.