

Друзья! Нас, подписавших петицию, уже более 2,5 тысяч человек! А это значит, что шансы добиться внимания и начать изучение (а лучше бы расследование) деятельности администрации Николаевской больницы Петродворцового района со стороны федерального руководства растут! К сожалению, повлиять на ситуацию, можно только добившись огласки на уровне всей России!
Тем временем, ведущий городской портал по здоровью и медицине ДокторПитер на несколько дней поместил информацию о нашей петиции на главную страницу! Другие СМИ готовят свои материалы на тему, мы контактируем с несколькими неравнодушными чиновниками высокого ранга.
Но и противодействие возрастает. Главный врач имеет связи в самых разных кругах и поступила информация о том, что наша группа в ВК https://vk.com/savepatientsnikhospital может быть в ближайшее время заблокирована или взломана. Именно поэтому срочно просим вас перейти также на резервную площадку на фейсбуке, вот наша ссылка https://www.facebook.com/groups/477110129451986/ . И не просто перейти, а помочь нам! Если ВЫ не хотите, чтобы из-за равнодушия и отсутствия у вас свободных 15и минут времени, наше ПРАВИЛЬНОЕ дело могло бы «заглохнуть» или вообще быть «замято», уничтожено, забыто и т.д. ВЫ должны сделать простые вещи:
- вступайте в нашу группу на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/477110129451986/
- сделайте репост в ВК и на Фейсбуке наших записей и видео
- напишите друзьям и попросите подписать петицию, большинство из них не видит репосты, да и вообще может не предполагать, что происходящее сейчас в Николаевской больнице – правда!
- кто готов на большее, пишите администратору группы!