Обновление к петицииРоссияне! Скажем НЕТ - ЗООФАШИЗМУ в России! Остановим ГЕНОЦИД ЖИВОТНЫХ в РОССИИ!Вся РОССИЯ поднялась против ЭВТАНАЗИИ ЖИВОТНЫХ!Станьте частью гуманного общества!ПОБЕДИМ ЗЛО ВМЕСТЕ!
Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Россия
10 апр. 2023 г.

Друзья! Прошу вас подписаться на нашу группу и можно также в сообщении оставлять свои фотографии с плакатом: https://vk.com/ozhivoderah

В этом топике вы также можете оставлять свои комментарии и участвовать в дискуссии: https://vk.com/topic-185097559_49283713

Или присылать мне на вотсапп ваши фотографии, если у вас нет странички в ВК: 89117773157. Я размещу в нашей группе.

Распространяйте ролики против эвтаназии:

https://vk.com/video-185097559_456240082

https://vk.com/video-185097559_456240084

--------------------------------------------------

Я прошу каждого моего подписчика принять участие во Всероссийском флешмобе - Акции протеста ГРАЖДАН РОССИИ против ЖИВОДЕРСКОЙ инициативы чиновников, как то: Депутата Авксентьевой (партия "Новые люди"), Губернаторов Астраханской области Бабушкина, Бурятии и, конечно же, - Якутии. Куда же без этих живодерских регионов. Раньше Возбухали Башкирский Губернатор и Губернатор Татарстана. Это очерченный круг регионов, где местная власть ненавидит животных и под этим ПРИКРЫТИЕМ жаждет завладеть большим потоком бюджетных денег.

Ну и за всем живодерским выпадом стоит следующее: эти товарищи хотят раскачать наше общество, создать раскол, чтобы Россия свернула с намеченного гуманного Пути.

!!!Это товарищи, которые нам не товарищи, не уважают Россию, Российских Граждан, не уважают Президента РФ Путина В.В. и законы, которые он подписывает. Они хотят перекроить Россию на свой живодерский жестокий лад и своровать бюджетные деньги.

-------------------------------------------------

!!!Что сейчас главное. Это - участие во флешмобе.

Прошу вас поработать на благо жизни животных:

!!!Если хотя бы 50 000 человек, которые любят животных, а также их друзья, родные, мамы, папы, дети, мужья, жены, коллеги сделают просто фото с листочком А4 «Я ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ ЖИВОТНЫХ» и выложат эти фото по одной в социальную сеть ВК с хэштегами - то Администрация Президента России незамедлительно увидит реакцию общества. Решающий бой. 
Вот хэштеги, которые обязательно нужно прикреплять к своим постам в ВК. И вот пример фотографий. Так должно сделать КАЖДЫЙ, кому не все равно на животных на улице и в приютах, иначе их просто убьют. Регионы, в которых заведены уголовные дела по хищению огромных денег на гибели животных активизировались и хотят сломать Путина и прогнуть под свои воровские схемы. Хотят сломить гуманный вектор Президента России, вытереть ноги о Конституцию и Федеральное законодательство страны.


#ПротивЭвтаназии
#ПротивЭвтаназииЖивотных
#ПрезидентПутин
#Путин
#АдминистрацияПрезидента
#МинистерствоПриродныхРесурсов
#ГосударственнаяДумаРФ
#Володин #Козлов
#Россиябезжестокости 

ЧТО НУЖНО ВАМ СДЕЛАТЬ. Взять листочек A4. Написать или напечатать текст: Я ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ ЖИВОТНЫХ. Сфотографироваться с ним. Выложить фото с плакатом в соцсети в VK.  И только с хэштегами!

----------------------------

Спасибо всем тем, кто уже принял участие в сохранение жизней!

Ваш голос = жизнь животных!

-----------------------------

 Я вам всем очень благодарная за вашу активную жизненную позицию!

Победа будет за нами!

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X