Petition Closed

Уволить стюардессу отказавшую в перелете волейболисту Александру Кимерову

This petition had 790 supporters


12 марта 2017 года в 08:40 на рейсе Самара - Москва выполнявшим перелет авиакомпанией "Победа", произошел неприятный инцидент с волейболистом из команды "Факел", Александром Кимеровым.

Стюардесса и КВС не разобравшись в ситуации вызвали сотрудников полиции которые сняли с рейса Александра Кимерова из-за его роста.

Мы (подписавшиеся) считаем данные действия противоправными и оскорбляющими честь и достоинства знаменитого спортсмена из-за его физиологической особенности, а именно из-за его роста. Александр является профессиональным волейболистом команды "Факел" и неоднакратно представлял сборную нашей страны на различных соревнованиях. 

Уважаемый Андрей Юрьевич! Десятки людей стали свидетелями этого вопиющего беспредела со стороны стюардессы Вашей авиакомпании. Просим Вас уволить данную сотрудницу, так как она показала свой полный непрофессионализм и навредила не только Александру Кимерову и остальным пассажирам этого рейса, но и Вам, нанеся ущерб репутации Вашей авиакомпании.



Today: Юрий is counting on you

Юрий Мирук needs your help with “Генеральному директору ООО "Авиакомпания Победа" : Уволить стюардессу отказавшую в перелете волейболисту Александру Кимерову”. Join Юрий and 789 supporters today.