г. Сергиев Посад против пешеходной зоны по единственной дороге, которая соединяет город!

Эта петиция собрала 1 141 подписант

Проблема

Губернатору Московской области 
Воробьеву Андрею Юрьевичу

Уважаемый, Андрей Юрьевич, жители замечательного города Сергиев Посад не хотят пешеходной зоны по ЕДИНСТВЕННОЙ дороге, которая соединяет город. В центре города тоже живут ЛЮДИ, которым надо добираться на работу, ездить в больницу, водить, а в большинстве случаев возить на машине своих детей по различным кружкам, которые раскиданы на разных концах города, навещать родителей. Дедушкам и бабушкам тоже хочется навещать своих внуков и помогать детям, встречая внуков со школы, так как родители много работают. Не говоря ещё про скорую помощь и пожарную. Мы, конечно, понимаем, что Вам до наших мелких житейских проблем далеко (мягко говоря начхать на нас). И Вы всё-равно в большинстве случаев летаете на красивом вертолёте в наш город и ездите на машине с мигалкой.
Но так как Мы живем и работаем в этом городе, то имеем ПРАВО высказать Вам своем мнение. Мы против перекрывание центральной дороги и против делать из неё пешеходную зону, а именно: Проспекта Красной Армии! Достаточно, что её перекрывают и так периодически и весь город встает! И объездная дорога нам в этом не поможет, так как в самом городе живут ЛЮДИ! Или у Вас есть планы по расселению людей, проживающих в центральной части Сергиев Посада?

С глубоким уважением к Вам!

avatar of the starter
Елена ГонковаАвтор петиции

Адресаты петиции

Воробьев А.Ю.
Воробьев А.Ю.
Губернатор Московской области

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 18 июля 2017 г.