Petition updateВернуть систему одного открытого продуха для кошек в подвалах!
Победа! Один открытый продух!

Anna FeldmanМосква, Russia

Apr 17, 2018
Друзья!
Единомышленники!
Многолетние усилия не пропали даром. Сколько лет борьбы за один открытый продух...сколько лет борьбы...что трудно подобрать слова.
Наконец Минстрой изменит проклятое 170 постановление, унесшее столько кошачьих жизней.
Все сложилось в один пазл, Елена Ивановна с ее многолетним обиванием порогов написанием бесчисленного количества запросов, документов, круглых столов, пресс конференций. С ее работой с Александром Козловым. Именно Александр Козлов оказался тем неравнодушным звеном соединившим нас и Минстрой на финальной битве на круглом столе 13 марта.
Наш отчаянный пикет, который Вы все поддержали. Плакаты с Чибисом, благодаря которым это дошло до него. Все сработало в плюс. И Татьяна Орлова и ее выступление и наше видео.
Все сработало. Конечно борьба не окончена, конечно мы не расслабимся.
Но позвольте нам объявить это нашим праздником!
Елена Ивановна! Спасибо и низкий поклон от меня! Александр Козлов - спасибо! Катя Дмитриева спасибо!
Спасибо Питерцам и Юлии Прониной - ваш голос был услышан.
Спасибо за поддержку всей группе!
www.interfax.ru/russia/608796
Спасибо и Ольге Олейниковой и Андрею Владимировичу Чибису за гуманную позицию!
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X