

Первый приют для бездомных животных города Домодедово
Проблема
В городе Домодедово и Домодедовском районе нет ни одного приюта для бездомных животных, только отлов несчастных! Вызывая их, вы обрекаете хвостатых на верную смерть!!!! Ведь везти некуда, их просто усыпляют!!!!!!!
На улице и так достаточно опасностей и барьеров для выживания, их ловят, травят, над ними издеваются бездушные изверги!!!
Они не виноваты в том ,что оказались на улице , в том , что люди их выкинули как не нужную игрушку!!!!ох если бы они могли говорить, но вместо этого лишь глаза наполненные болью предательства тех, за кого готовы были отдать жизнь!!!А помните ли вы, что в Великую Отечественную Войну миллионны кошек и собак погибли, спасая людей ценой собственной жизни!!!!
Количество волонтеров , спасающих на свои крошечные зарплаты бездомных брошенок можно пересчитать по пальцам....
А открыв приют с возможностью бесплатно стерелизовать животных, мы не только спасём уже имеющихся хвостиков, но и предотвратим дальнейшее увеличение их количества на улице!!!!
Так давайте обьеденим наши усилия и поможем им!!!!!!!!!Соберем голоса, чтобы государство нас услышало и спасём сотни жизней!!!!
Проблема
В городе Домодедово и Домодедовском районе нет ни одного приюта для бездомных животных, только отлов несчастных! Вызывая их, вы обрекаете хвостатых на верную смерть!!!! Ведь везти некуда, их просто усыпляют!!!!!!!
На улице и так достаточно опасностей и барьеров для выживания, их ловят, травят, над ними издеваются бездушные изверги!!!
Они не виноваты в том ,что оказались на улице , в том , что люди их выкинули как не нужную игрушку!!!!ох если бы они могли говорить, но вместо этого лишь глаза наполненные болью предательства тех, за кого готовы были отдать жизнь!!!А помните ли вы, что в Великую Отечественную Войну миллионны кошек и собак погибли, спасая людей ценой собственной жизни!!!!
Количество волонтеров , спасающих на свои крошечные зарплаты бездомных брошенок можно пересчитать по пальцам....
А открыв приют с возможностью бесплатно стерелизовать животных, мы не только спасём уже имеющихся хвостиков, но и предотвратим дальнейшее увеличение их количества на улице!!!!
Так давайте обьеденим наши усилия и поможем им!!!!!!!!!Соберем голоса, чтобы государство нас услышало и спасём сотни жизней!!!!
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 11 мая 2017 г.