

Отстранить от руководства компанией "Росгосцирк" Гаглоева В.Ч. ,Чеснокова О.Г.


Отстранить от руководства компанией "Росгосцирк" Гаглоева В.Ч. ,Чеснокова О.Г.
Проблема
Эти люди разваливают компанию под видом оптимизации и прочей ерунды. Уничтожаются групповые номера,аттракционы ,номера с животными,да и просто те артисты, которые им неугодны по различным причинам. К артистическому составу, отношение как к рабам,хотят - дают работу,а хотят -по полгода и более держат без работы,а потом увольняют под предлогом не востребованности.А то что люди теряют физическую форму,квалификацию по их вине, их не волнует. Сокращают количество представлений в цирках,хотя от этого зависит и так небольшая зарплата артиста,если норма 20 представлений,то зачастую дается только 12-14,и никто не хочет компенсировать эту разницу,хотя приказ об этом никто не отменял.Ну, это все подробности, которых великое множество,и все перечислять не хватит времени. Люди, не будьте равнодушными,помогите спасти Российский цирк от развала,он всегда был визитной карточкой страны,а его хотят превратить в очередное, безликое шоу.Не бойтесь подписывать,ведь никто кроме нас самих не может изменить сложившуюся ситуацию.

Проблема
Эти люди разваливают компанию под видом оптимизации и прочей ерунды. Уничтожаются групповые номера,аттракционы ,номера с животными,да и просто те артисты, которые им неугодны по различным причинам. К артистическому составу, отношение как к рабам,хотят - дают работу,а хотят -по полгода и более держат без работы,а потом увольняют под предлогом не востребованности.А то что люди теряют физическую форму,квалификацию по их вине, их не волнует. Сокращают количество представлений в цирках,хотя от этого зависит и так небольшая зарплата артиста,если норма 20 представлений,то зачастую дается только 12-14,и никто не хочет компенсировать эту разницу,хотя приказ об этом никто не отменял.Ну, это все подробности, которых великое множество,и все перечислять не хватит времени. Люди, не будьте равнодушными,помогите спасти Российский цирк от развала,он всегда был визитной карточкой страны,а его хотят превратить в очередное, безликое шоу.Не бойтесь подписывать,ведь никто кроме нас самих не может изменить сложившуюся ситуацию.

Петиция закрыта
Расскажите о петиции
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 1 апреля 2015 г.