

КРЫТЫЙ СКЕЙТ-ПАРК В г.ОМСКЕ
Проблема
Проблема заключается в том, что экстремальный спорт (велосипед ВМХ, самокат, агрессивные ролики и скейтборд) набирает популярность во всем мире, с каждым годом все больше и больше, а дети, подростки, молодые люди и не только видят его в интернете и тоже хотят так же "летать" как на видео и фотографиях. Но возможностей в нашем замечательном городе нет, я имею ввиду круглогодичное и всепогодное катание. Каждую весну ребята ждут пока все растает и высохнет. И увы, приходится вспоминать заново как садиться на велосипед, вставать на скейтборд или самокат. Зачастую именно поэтому и случаются травмы. Именно поэтому ребята в Омске не могут выйти на профессиональный уровень. Я конечно понимаю, что этой петицией ничего не изменить, но может до Вас (экстрималы, это про Вас ;) получится донести, что все, хватит сидеть и скучать зимой по любимому делу. Нужно действовать всем вместе! Лично для меня экстрим играет огромную роль в жизни, если бы не этот спорт - не знаю чем бы занимался сейчас. Давайте же добьемся того чего хотим!
Александр БойкоАвтор петиции
Эта петиция собрала 151 подписант
Проблема
Проблема заключается в том, что экстремальный спорт (велосипед ВМХ, самокат, агрессивные ролики и скейтборд) набирает популярность во всем мире, с каждым годом все больше и больше, а дети, подростки, молодые люди и не только видят его в интернете и тоже хотят так же "летать" как на видео и фотографиях. Но возможностей в нашем замечательном городе нет, я имею ввиду круглогодичное и всепогодное катание. Каждую весну ребята ждут пока все растает и высохнет. И увы, приходится вспоминать заново как садиться на велосипед, вставать на скейтборд или самокат. Зачастую именно поэтому и случаются травмы. Именно поэтому ребята в Омске не могут выйти на профессиональный уровень. Я конечно понимаю, что этой петицией ничего не изменить, но может до Вас (экстрималы, это про Вас ;) получится донести, что все, хватит сидеть и скучать зимой по любимому делу. Нужно действовать всем вместе! Лично для меня экстрим играет огромную роль в жизни, если бы не этот спорт - не знаю чем бы занимался сейчас. Давайте же добьемся того чего хотим!
Александр БойкоАвтор петиции
Адресаты петиции
Администрация города Омск
Депортамент по делам молодежи, физической культуры и спорта
Газпромнефть ОНПЗ
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 21 марта 2016 г.