

Изменение системы "флага" в PVP игры "Black Desert"
Проблема
Здравствуйте, администрация проекта "GameNet"!
Как нам всем хорошо известно, далеко не всех игроков Русской аудитории устраивает существующая система "флага" в ПВП игры Black Desert.
Данная петиция создана для сбора достаточного количества голосов для разработчика игры "Pearl Abyss" в пользу изменения этой системы.
Мы подписавшиеся просим, изменить механику флага в пвп, что бы она удовлетворяла следующим пунктам:
1) Атаковать персонажа с ПК-статусом можно без включения ПВП-режима.
2) При включении ПВП-режима игрок может атаковать любого игрока ("белых" и "флагнутых").
3) При ударе "белого" или "флагнутого" игрока, атакующий флагется (именно в этот момент, а не на 2-м пункте)
4) Если в течении некоторого времени (данное значение можно сотавить как есть) игрок не атакует, то флаг спадает. И в этот момент можно выключить ПВП-режим (т.е. в флагнутом состоянии нельзя выйти из ПВП-режима, для начала надо сбежать и спрятаться).
5) Если убит "белый" (не ответивший на удар) игрок, то -100к кармы атакующему.
6) Если убит "флагнутый" игрок (не имеет значения, кто является инициатором драки и кто является убийцей), то никаких штрафов в форме начисления отрицательной кармы к победителю.
7) Если карма достигает отрицательного значения, то персонаж получает статус ПК, что позволит другим безнаказанно его убивать не включая пвп режим.
8) Персонаж в ПК-статусе всегда находится в ПВП-режиме.
Большое спасибо за внимание!
Эти изменения смогут привнести в мир Black Desert еще больше сражений, надеемся на вашу поддержку.
Сообщество игроков "Black Desert online"
Проблема
Здравствуйте, администрация проекта "GameNet"!
Как нам всем хорошо известно, далеко не всех игроков Русской аудитории устраивает существующая система "флага" в ПВП игры Black Desert.
Данная петиция создана для сбора достаточного количества голосов для разработчика игры "Pearl Abyss" в пользу изменения этой системы.
Мы подписавшиеся просим, изменить механику флага в пвп, что бы она удовлетворяла следующим пунктам:
1) Атаковать персонажа с ПК-статусом можно без включения ПВП-режима.
2) При включении ПВП-режима игрок может атаковать любого игрока ("белых" и "флагнутых").
3) При ударе "белого" или "флагнутого" игрока, атакующий флагется (именно в этот момент, а не на 2-м пункте)
4) Если в течении некоторого времени (данное значение можно сотавить как есть) игрок не атакует, то флаг спадает. И в этот момент можно выключить ПВП-режим (т.е. в флагнутом состоянии нельзя выйти из ПВП-режима, для начала надо сбежать и спрятаться).
5) Если убит "белый" (не ответивший на удар) игрок, то -100к кармы атакующему.
6) Если убит "флагнутый" игрок (не имеет значения, кто является инициатором драки и кто является убийцей), то никаких штрафов в форме начисления отрицательной кармы к победителю.
7) Если карма достигает отрицательного значения, то персонаж получает статус ПК, что позволит другим безнаказанно его убивать не включая пвп режим.
8) Персонаж в ПК-статусе всегда находится в ПВП-режиме.
Большое спасибо за внимание!
Эти изменения смогут привнести в мир Black Desert еще больше сражений, надеемся на вашу поддержку.
Сообщество игроков "Black Desert online"
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 22 сентября 2015 г.