за гуманное расписание в РГГУ

за гуманное расписание в РГГУ

0 людей подписали. Следующая цель: 50
Когда эта петиция соберет 50 подписей, она вероятнее всего будет отображаться в подборке рекомендуемых петиций!
Елена Кузьмина создал(а) эту петицию, адресованную Учёный совет Российского Гуманитарного Университета и

Многие из студентов как очной, так вечерней, так и заочной форм обучения недовольны составляемым расписанием. 

Если на очном отделении это дыры в расписании по три пары, то на вечернем это несогласованные со студентами сдвиги начала занятий, пары по 6 дней в неделю, несмотря на обещания приёмной комиссии 3-4 учебных дня. На заочном отделении занятия у студентов начались в сентябре, несмотря на общепринятый и негласный октябрь.

Что можно с этим сделать? Обычно студенты обсуждают это в общих чатах и рисуют мемы про ужасное расписание. Но мы решили попробовать исправить эту ситуацию без негатива, коллективным трудом!

Коллеги - студенты! Многие из нас работают для того, чтобы платить за учёбу в нашем университете. Крайне неприятно, когда администрация даже не прислушивается к нашим жалобам. Давайте вместе повлияем на то, чтобы учиться стало комфортнее! 

Надеемся на то, что каждый, кто учится в РГГУ, неравнодушен к нашей проблеме. Подписывайся и распространяй!

0 людей подписали. Следующая цель: 50
Когда эта петиция соберет 50 подписей, она вероятнее всего будет отображаться в подборке рекомендуемых петиций!