Петиция на бан franzik

Петиция на бан franzik

Проблема

Предлагаю забыть об этом неполноценном человеке путем пожизненного бана на дискорд сервере Komigrad, ибо весь дискорд сервер уже устал от его глупых выходок. Человек совершенно не может в адекватный разговор, в свои 14 лет умственно неполноценен и вести себя адекватно не умеет.

Остальные доводы почему стоит забанить данного участника прошу подвести под топик, наберется, я думаю, достаточно.

 

 

 

 

avatar of the starter
Poker FaceАвтор петиции

5

Проблема

Предлагаю забыть об этом неполноценном человеке путем пожизненного бана на дискорд сервере Komigrad, ибо весь дискорд сервер уже устал от его глупых выходок. Человек совершенно не может в адекватный разговор, в свои 14 лет умственно неполноценен и вести себя адекватно не умеет.

Остальные доводы почему стоит забанить данного участника прошу подвести под топик, наберется, я думаю, достаточно.

 

 

 

 

avatar of the starter
Poker FaceАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 18 мая 2026 г.