

Петиция на бан franzik


Петиция на бан franzik
Проблема
Предлагаю забыть об этом неполноценном человеке путем пожизненного бана на дискорд сервере Komigrad, ибо весь дискорд сервер уже устал от его глупых выходок. Человек совершенно не может в адекватный разговор, в свои 14 лет умственно неполноценен и вести себя адекватно не умеет.
Остальные доводы почему стоит забанить данного участника прошу подвести под топик, наберется, я думаю, достаточно.

5
Проблема
Предлагаю забыть об этом неполноценном человеке путем пожизненного бана на дискорд сервере Komigrad, ибо весь дискорд сервер уже устал от его глупых выходок. Человек совершенно не может в адекватный разговор, в свои 14 лет умственно неполноценен и вести себя адекватно не умеет.
Остальные доводы почему стоит забанить данного участника прошу подвести под топик, наберется, я думаю, достаточно.

5
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 18 мая 2026 г.