остановить снос строений по ул. Автозаводская, г. Смоленск

остановить снос строений по ул. Автозаводская, г. Смоленск

Создано
2 июня 2022 г.
Подписей: 42Следующая цель: 50
Подписать

Почему эта петиция важна

Два объекта недвижимости в  г. Смоленск  по улице Автозаводская возле дома 21 расположены в центре небольшого удаленного от города микрорайона и являются частью структуры розничной торговли магазинов шаговой доступности.  Ассортимент товаров и услуг  данных объектов розничной торговли нацелен на людей, проживающих в данном районе, занимая сегмент торговли, который восполняет необходимый ряд продукции, не предлагаемый  другими объектами торговли в данном районе. 

Они расположены в наиболее удобном для проживающего в районе населения месте -  конечной остановке общественного транспорта и исторически сложившегося за несколько десятков лет места торговли. Отвечая всем признакам стационарных объектов недвижимости, имеют  аккуратный внешний вид, улучшающий общий облик  отдаленного района.

Кафе общественного питания, расположенное  в одном из объектов дает возможность работникам общественного транспорта  в ожидании своего времени выезда на маршрут полноценно обедать , отдохнуть , и воспользоваться санузлом, что особенно актуально, так как других объектов данного назначения в этом районе нет.  Особо  важное  и необходимое значение  это приобретает в зимний период времени. 

Мы, нижеподписавшиеся,  против сноса этих объектов инфраструктуры, так  как это ухудшит условия нашего проживания и работы

Подписать
Подписей: 42Следующая цель: 50
Подписать